Чтобы пробивая штрих код, кассовый аппарат сам автоматически учитывал размер скидки?

Добрый день, как юридический оформить скидочные карту для магазина? Чтобы пробивая штрих код, кассовый аппарат сам автоматически учитывал размер скидки?

, Игорь Иванов, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Прежде всего следует разработать Положение о системе накопительных скидок конкретно для вашего предприятия торговли (магазина). На основании этого положения и будете применять скидки

А  «чтобы пробивая штрих код, кассовый аппарат сам автоматически учитывал размер скидки»-это уже чисто технический вопрос.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.