Флюорографию просрочила на несколько дней, но сделала

Здравствуйте. Я работаю в детском саде. Флюорографию просрочила на несколько дней, но сделала. Что мне за это будет?

, Маргарита, г. Тольятти
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер. Порядок и сроки прохождения обязательного мед осмотра должны быть установлены в внутренних  приказах, инструкциях (возможно в Труд. договоре). Если там нет  дисциплинарных взысканий за нарушений сроков сдачи результатов, то взысканий не будет. Читайте кадровые документы. Как правило пишут конечный срок прохождения медосмотра, например,…… до 01.02.2021 года…