Возможно ли как то наказать за такое?

Добрый вечер,вопрос такой,недавно случайно увидел фильм “наша Раша” фильм оказывается 2010 года, где актеры унижают,мои народ,моих земляков,мою Религию,мою Родину! Возможно ли как то наказать за такое? Спасибо заранее!

, Рустам, г. Пермь
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Рустам. Необходимо смотреть, что конкретно указано в фильме, возможно имеет место быть состав уголовного преступления или административного правонарушения. Если Вам необходима более детальная консультация или составление юридического документа Вы можете обратиться ко мне в чат.

С Уважением, адвокат, Виктор Григорьев.