Я заказала одежду с интернет магазина, оплатила, а после я спросила когда заказ будет отправлен, они мне не ответили и удалили выше написанные сообщения

Я заказала одежду с интернет магазина, оплатила, а после я спросила когда заказ будет отправлен, они мне не ответили и удалили выше написанные сообщения. Что делать?

, Лусине, г. Уфа
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лусине.

Вам следует подать заявление в правоохранительные органы. В Вашем случае очень похоже на мошенничество. Сохраните и предоставьте полиции все доказательства, которые имеются в Вашем распоряжении: электронный адрес сайта интернет-магазина, доказательство оплаты товара, переписку, какая осталась. Поищите в интернете отзывы об этом интернет-магазине. Возможно, Вы не единственная, кто оказался в этой ситуации. Если найдете отрицательные отзывы, сделайте скрин-шот страницы в интернете и также приложите в качестве доказательства.

Удачи!