Можно ли с дипломом о среднем профессиональном образовании устроиться на должность офицера в службу МЧС

, шамиль, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Шамиль.

Можно ли с дипломом о среднем профессиональном образовании устроиться на должность офицера в службу МЧС

шамиль

Чтобы претендовать на занятие вакантной офицерской воинской должности необходимо наличие диплома о высшем профессиональном образовании. К тому же, данное образование должно соответствовать должности по своему профилю.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат. к юристу.

С уважением!