Что нужно для того, чтобы оформить доверенность на продажу квартиры в Молдове, если хозяин находится в России?

, Анастасия, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

оформить доверенность. Ее оформить можно в консульстве Молдовы или у российского нотариуса с проставлением апостиля.

Если доверенность будет с апостилем, то ее надо будет в Молдове перевести вместе с апостилем и перевод нотариально заверить.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.