Подскажите что делать в следующей ситуации: я начальник отдела в военном комиссариате, муж мой начальник другого отдела в этом же учреждении
Добрый вечер! Подскажите что делать в следующей ситуации: я начальник отдела в военном комиссариате, муж мой начальник другого отдела в этом же учреждении. Начальник военного комиссариата говорит, что одному из нас надо уволится из за конфликта интересов. Правомерно ли это?
, Анна, г. Иркутск