Я должна им теперь опять переплачивать за эти дни?
Здравствуйте! Взяла займ в Квику. Отправили договор, в итоге оказался не займ, а кредит, оплачивать 4 месяца с процентами! Деньги пришли на карту 8000 р. Переплата 5994 р.
На сайте было написано, первый займ без процентов!
Как деньги пришли, сразу же 8000 р отправили им обратно по реквизитам. Отправила платеж 23.01.2021 г., платеж упал им только 25.01.2021!
28.01.21 г. ознакомилась с их таблицей, по начислению процентов, и отправила ту сумму, которая была именно на этот день! Деньги не упали по сей день! Я должна им теперь опять переплачивать за эти дни? Пока опять дойдут мои деньги, опять за каждый день будут начисляться проценты. Чеки все имеются.