Данная учётная запись была повторно заблокирована за использование запрещённых модификаций, что является

Здравствуйте, dmitro.1111@yandex.ru. Здравствуйте. Данная учётная запись была повторно заблокирована за использование запрещённых модификаций, что является нарушением условий Лицензионного соглашения Раздел 4 Пункт 4.2.9, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19. Информация со списком запрещённых модификаций, а также описанием системы наказаний за их использование, находится в статье "Запрещённые моды". За повторное нарушение вышеуказанных пунктов Лицензионного соглашения и Правил игры, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись перманентно (навсегда). Также, обратите внимание на то, что ранее данная учётная запись уже блокировалась сроком на 7 дней. К сожалению, данная мера не возымела должного эффекта. Информируем Вас, что согласно Лицензионному соглашению (Пункт 7.2.4), при применении ограничительных мер за нарушение действующих в проекте Правил, Администрация проекта не обязана предоставлять какие-либо доказательства фактов нарушений со стороны нарушителей. В случае совершения нарушения третьими лицами: Администрация Проекта World of Tanks не несет ответственности за передачу контроля над игровым аккаунтом третьим лицам. В этом случае Вы лично допустили возможность использования игрового аккаунта другим человеком (поставили пароль на автосохранение, не закрыли клиент игры и т.п.), что подтверждает Вашу причастность к совершению данного нарушения. Учётная запись заблокирована навсегда. Применённое ограничение обжалованию не подлежит. Благодарим за обращение. Как решить эту проблему.

, Дмитрий, г. Горно-Алтайск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

«Администрация проекта не обязана предоставлять какие-либо доказательства фактов нарушений со стороны нарушителей».

Из условий лицензионного соглашения вы вправе обратиться с претензией к игре с указанием требований, что именно хотите (разблокировка или что-то иное).

Пункт соглашения:

12.2. Разрешение споров. Все споры Сторон в отношении данного Соглашения подлежат разрешению путем переписки и переговоров с использованием обязательного досудебного (претензионного) порядка. В случае невозможности достичь согласия между Сторонами путем переговоров в течение шестидесяти (60) календарных дней с момента получения другой Стороной письменной претензии, рассмотрение спора может быть передано любой заинтересованной стороной в суд по месту регистрации Wargaming в соответствии с процессуальным и материальным правом государства регистрации Wargaming за исключением коллизионных норм.

Если донатили средства и готовы потратится на защитника в суде — есть смысл обратится в суд с иском (после ответа сервис поддержки игры). В свзязи с тем, что расположение компании: КипрНикосияLeoforos Dimostheni Severi, 33  БелоруссияМинскПартизанский просп., 178/2, а игра доступна в России вы сможете подать по месту своего жительства (иностранный ответчик глава 44 ГПК РФ). Однако и в суде на вас косо будут смотреть, и в целом спор будет достаточно новый для России. В любом случае скорее всего понадобится юрист.