Возможно ли провести комбинацию из следственных действий для изъятия похищенного?
В рамках уголовного дела сотрудник полиции сообщил следователю, что им получены оперативно-розыскные данные о том, что непосредственно перед задержанием подозреваемый передал своей сожительнице пистолет, за которым к ней должен зайти соучастник задержанного. Кроме того, имеются сведения о том, что в ее квартире хранятся вещи, похищенные у потерпевшего.
Какое следственное действие должен произвести следователь в данной ситуации?
Какое действие необходимо провести для получения доказательственной информации?