Дело в том, что я заказала несколько заказов (мелкие пакеты), за них заплатила, но мне не отдают их, в чем причина, не понимаю, что делать?

, Анастасия, Луганск
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия! Вероятно, Вы знаете, где именно Вам не отдают, поэтому:

1. Выясните КТО не отдает. 2. Предъявите доказательство оплаты пакетов, которые Вы хотите получить. 3. При отказе Вам выдать пакеты попросите пояснить ПРИЧИНУ ОТКАЗА ВЫДАТЬ. 4.Подайте письменное заявление (досудебную претензию) с просьбой выслать письменный ответ в Ваш адрес на имя руководства лица, отказавшего Вам, если ответ Вас не устроит, либо обратитесь лично, если есть такая возможность. 5. Если ответ не устроит, обратитесь в суд.