Привезли в нарко диспонцер и поставили на учет при отрицательном тесте

Привезли в нарко диспонцер и поставили на учет при отрицательном тесте. Положили в корман наркотики и посадили на год по ст.228 ч1.

, иван, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Привезли в нарко диспонцер и поставили на учет при отрицательном тесте. Положили в корман наркотики и посадили на год по ст.228 ч1.

иван

Иван,

понятно. Бывает и такое, хотя сейчас довольно-таки редко, по крайней мере, в Москве.

В каком районе у Вас это произошло?

Вы всё ещё находитесь в местах лишения свободы?

Обычно по первой части не назначают реального наказания — преступление небольшой тяжести. Или Вы ранее были судимы за аналогичное преступление?

И какой у Вас вопрос? Хотите обжаловать приговор в кассационной инстанции?