Привезли в нарко диспонцер и поставили на учет при отрицательном тесте
Привезли в нарко диспонцер и поставили на учет при отрицательном тесте. Положили в корман наркотики и посадили на год по ст.228 ч1.
, иван, г. Москва
Илья Костромов
Привезли в нарко диспонцер и поставили на учет при отрицательном тесте. Положили в корман наркотики и посадили на год по ст.228 ч1.иван
Иван,
понятно. Бывает и такое, хотя сейчас довольно-таки редко, по крайней мере, в Москве.
В каком районе у Вас это произошло?
Вы всё ещё находитесь в местах лишения свободы?
Обычно по первой части не назначают реального наказания — преступление небольшой тяжести. Или Вы ранее были судимы за аналогичное преступление?
И какой у Вас вопрос? Хотите обжаловать приговор в кассационной инстанции?