А в трудовом договоре написано: "В случае увольнения без уважительных причин до истечения срока
Здравствуйте. Устроилась на работу, подписала трудовой и ученический договор с компанией.
В ученическом договоре написано: "Ученику выплачивается за период ученичества стипендия в сумме 12.130 рублей. В случае, если ученик по окончании ученичества без уважительных причин не выполняет свои обязанности по договору, то возвращает Обществу полученную за время ученичества стипендию, а также другие понесенные обществом расходы в сумме 10.000 рублей"
А в трудовом договоре написано: "В случае увольнения без уважительных причин до истечения срока, обусловленного трудовым договором или договором об обучении за счёт средств работодателя, обязан возместить затраты, понесенные работодателем за его обучение в сумме 9500 рублей."
Скажите, какую сумму я должна выплатить в итоге после увольнения, если в трудовом и ученическом договоре она отличается?