8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли статья за то что 16 летний парень поставил засос 13 летней девушке, все это было по обоюдному согласию

есть ли статья за то что 16 летний парень поставил засос 13 летней девушке,все это было по обоюдному согласию

, Дамир Хасанов, г. Стерлитамак
Эльдар Ильясов
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва
8.2 рейтинг

Добрый вечер!

есть ли статья за то что 16 летний парень поставил засос 13 летней девушке, все это было по обоюдному согласию

Парню ничего не грозит, учитывая его возраст — 16 лет. Если было бы 18, то можно было бы вести речь об ответственности за развратные действия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста. А с учетом возраста и обоюдного согласия парню ничего не будет. Но на будущее — надо быть осторожнее с такими делами.

С уважением!

0
0
0
0
можно было бы вести речь об ответственности за развратные действия

Ильясов Эльдар

Полагаю, что в данном случае — не более, чем «речь». Ибо развратными признаются действия, ведущие к пробуждению и стимулированию сексуального влечения. «Засос» же, сугубо ИМХО, более связан с болевыми ощущениями, нежели со стимулированием полового влечения. Даже если он сделан в области эрогенной зоны, сомневаюсь, что «засос» может возбудить девушку и подвигнуть её на вступление в половые отношения. Впрочем, мы не сексологи, и наше суждение в данном вопросе не может претендовать на истину в последней инстанции. Возможно, существуют девушки с девиантным поведением, которых это возбуждает. Мазохистки, например :))))

сомневаюсь, что «засос» может возбудить девушку и подвигнуть её на вступление в половые отношения

Это очень спорный момент))) Но с Вами я спорить точно не стану)) Ваша правда, Илья Юрьевич!)

С уважением!

Консультация юриста бесплатно
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
есть ли статья за то что 16 летний парень поставил засос 13 летней девушке, все это было по обоюдному согласию

Дамир

Нет, Дамир, такой статьи законодатели ещё не придумали.

Но есть масса других интересных статей в Уголовном Кодексе РФ.

Например, изнасилование.

Думаю, что 16 — летнему парню будет не вредно ознакомиться с их содержанием.

В противном случае он рискует совершить необдуманные поступки и попасть в жернова отечественного правосудия.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И при продажи данной квартиры будет ли учитываться то, что он несовершеннолетний и продать квартиру мы не сможем?
Добрый день! Зовут меня Олеся Андреевна. При приватизации квартиры, в которой прописаны моя мама, сестра и я, на тот момент был временно прописан несовершеннолетний сын моей сестры. на данный момент несовершеннолетний ребенок прописан в другом месте, по прописке отца. Скажите пожалуйста, какие права имеет несовершеннолетний ребенок на квартиру где прописаны его мать, я и наша мать ? И при продажи данной квартиры будет ли учитываться то, что он несовершеннолетний и продать квартиру мы не сможем?
, вопрос №2963776, Олеся, п. Тульский
2 ответа
Административное право
Будет ли учитываться то, что я учусь в колледже на хорошо и отлично, то, что ранее я не привлекалась нигде, то, что мне 16 лет
Грубо говоря, в парке в тёмное время суток (около 8 часов вечера) меня увидели сотрудники полиции, делающей глоток пива. Меня отвели в магазине(Окей) в комнату охраны. Не показали удостоверение и устроили допрос без родителей. В понедельник мне идти в пдн. Что мне будет? Будет ли учитываться то, что я учусь в колледже на хорошо и отлично, то, что ранее я не привлекалась нигде, то, что мне 16 лет.
, вопрос №2946402, Маша, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Доверенности нотариуса
Будет ли проблемой то, что сумма в расписке будет 200 тысяч, а не 100?
Здравствуйте. Я хотел бы взять у друга в долг 100000 рублей. Думаем над распиской, заверенной у нотариуса. Будет ли проблемой то, что сумма в расписке будет 200 тысяч, а не 100? (Т.к 100 уже брал, но общий долг составит 200 с тем, что еще при нотариусе 100 одолжу). И то, что я собираюсь выплачивать с зарплаты со службы по контракту, но пока еще не устроен там?
, вопрос №2843448, Илья, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Есть ли статья за любовные переписки тридцатилетнего парня с шестнадцатилетней девушкой?
Есть ли статья за любовные переписки тридцатилетнего парня с шестнадцатилетней девушкой? Никакого интима там нет, просто «люблю тебя» и в таком роде.
, вопрос №2543671, Артем Баринов, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Что будет, если 14-летний парень переспит с 13-летней девочкой?
Что будет если 14 летний парень переспит с 13 летней девочкой? Какие могут быть последствия? Могут ли его привлечь к уголовной ответственности?
, вопрос №1817930, Ирина, г. Первоуральск
2 ответа