Здравствуйте, мне пришло уведомление от МВД России ( при просмотре фильма выскочила неприличная реклама про

Здравствуйте, мне пришло уведомление от МВД России ( при просмотре фильма выскочила неприличная реклама про сайт при нажатии скрыть рекламу меня перебросило на этот неприличный сайт и было уведомление в интернете что я оштрафован МФД России за посещение неприличных сайтов на 2000 рублей был приложен номер телефона на который надо было отправить деньги на такие сайты я попадал не один раз ) это правда ?

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Штраф за просмотр не существует. Это мошенники. Проверьте устройство антивирусом.