В данный момент возникла такая ситуация, уволился Ведущий специалист лаборатории и руководитель хочет назначить меня ИО, то есть временно передать все обязанности, включать мат.ответ
День добрый! Работаю лаборантом в промышленной лаборатории. Полное название должности Лаборант химического анализа ведущий. По должностной инструкции в мои обязанности входит контроль сохранности оборудования и учёт расхода реактивов. Но я не материально ответственное лицо. В данный момент возникла такая ситуация, уволился Ведущий специалист лаборатории и руководитель хочет назначить меня ИО, то есть временно передать все обязанности, включать мат.ответ. Имею ли я право отказаться, если в Перечне Постановления от 31 декабря 2002 г. N85 указана моя должность ".... А если откажусь, может ли руководитель призвать к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения по статье. И как этот момент можно решить. Подскажите пожалуйста.