Сегодня, был на консультации у врача, после чего он предложил мне план лечения, который состоит из мануальных
Здравствуйте!
Суть моего обращения заключается в следующем.
Сегодня, был на консультации у врача, после чего он предложил мне план лечения, который состоит из мануальных процедур и подбор индивидуальных стелек, в конце консультации, предложил пройти к менеджеру, на мой вопрос зачем, он ответил, менеджер вас ознакомит подробно с планом лечения, в результате менеджер распечатала "финансовый план лечения" со сроком оказания услуги в 12 мес, предложил предоплату по скидке, но у меня не было никакой цели на прохождение доп процедур, я окончательно ответил им: я в данный момент не готов, мне нужно обдумать все и т.д. После чего я оплатил услугу за консультацию, и на руках у меня остался финансовый план лечения.. со сроком оказания услуги..с ценой... Если я не собираюсь проходить все эти процедуры, должен ли я их об этом уведомить или эта бумага "финансовый план лечения"-она из себя представляет только информативный характер?
Все эти коммерческие клиники фактически занимаются обманом, взыскать с Вас они в судебном порядке смогут только стоимость услуг которые они Вам оказали. Для собственного спокойствия ценным письмом с описью вложения направьте им отказ от договора в свободной форме.