Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредит наличными

Я 2009г. и 2010г. брал потребительские кредиты в Альфа банке,примерно 5 ноября 2013г. получил СМС что якобы я взял кредит наличными 65000р. в ноябре 2012г. но деньги не снял,и они целый год погашали кредит с этого счёта деньги там закончились и они ещё требуют доплатить определёную сумму.Но я в банке небыл и не какие договора не подписывал.Говоряд что вог заказать деньги по телефону,возможно я не помню точно,но свёровно я должен поехать в банк и оформить кредит или нет.Подскажите вправе-ли они открыв счёт без договора.

16 Ноября 2013, 11:03, вопрос №297330 Александр, г. Новый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемый Александр, без подписанного договора никто не имеет права открыть Вам кредит. Действия сотрудников банка неправомерны. С уважением!

    16 Ноября 2013, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats