Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Переселение из неприватизированной квартиры

У нас двухкомнатная (46,8 м.кв) неприватизированная квартира. В декабре этого года предполагается снос нашего дома. В квартире происаны: я, бывший муж, взрослый сын. Обязаны ли нам дать две однокомнатные квартиры? Ведь фактически у нас разные семьи, т.к. мы в разводе. Снос производит коммерческая фирма.

16 Ноября 2013, 10:56, вопрос №297312 Наталья, г. Губкинский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    При сносе дома, Вам положено жилое помещение в пределах социальной нормы  квадратных метров, установленной в Вашем регионе. Обязанности предоставить Вам именно отдельное жилье, Законом не предусмотрено, Это на усмотрение и добрую волю администрации.

    16 Ноября 2013, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats