Можно ли получить отсрочку по выплатам в судебный пристав, и какие нужны документы?

добрый день! можно ли получить отсрочку по выплатам в судебный пристав, и какие нужны документы???

, евгений, г. Омск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгений. Можно, если ваше дело было рассмотрено СОЮ, то согласно ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Вам нужно подготовить заявление в суд, приложить доказательства, подтверждающее трудное материальное положение и доказательства  других сложившихся у вас обстоятельств, которые вынуждают вас обращаться за  вправе отсрочкой в суд.

 Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

евгений
Клиент, г. Омск

уточните пожалуйста по документам?

евгений
Клиент, г. Омск

уточните пожалуйста какие именно документы