Мне 16, парню 21, мы вступили в половую связь, могут ли его посадить?

Мне 16,парню 21,мы вступили в половую связь,могут ли его посадить?

, Ангелина Смирнова, г. Иркутск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ангелина. В вашем случае нет, поскольку согласно  УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, наказание предусмотрено при

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе