Знакомый проводит пиоцедуру бонкротства.на последнем этапе его попросили предоставить поручителя.он обратился ко мне
Знакомый проводит пиоцедуру бонкротства.на последнем этапе его попросили предоставить поручителя.он обратился ко мне. Зачем это им надо
, максим, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
Его долги могут переложить на Вас. ни в коем случае не соглашайтесь.
В банкротстве поручительство не нужно и его точно обманывают.
Отправьте его суда на сайт. Я его проконсультирую что и как ему делать.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.