Если есть статья 264.1 УК РФ можно ли продолжать работать в образовательном учреждении сторожем
добрый день! Если есть статья 264.1 УК РФ можно ли продолжать работать в образовательном учреждении сторожем
, Галина, с. Аскиз
Юрий Грибов
Здравствуйте!
1.Статья 331 ТК РФ устанавливает ограничения при наличии судимости только на право педагогической деятельности
2.При наличии судимости по ст.264.1 даже и запрета на пед.деятельность нет
3.А для работы сторожем нет вообще ограничений
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.