Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Переезд в другой город

Добрый день, подскажите пожалуйста, мой брат был осужден, отсидел полный срок, после освобождения его поставили на учет в милиции по месту прописки, сейчас хотим переехать жить в другой город, можно ли брату в другом городе сделать временную регистрацию и встать на учет по фактическому месту жительства?

16 Ноября 2013, 10:44, вопрос №297276 Светлана, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Светлана! Законом этого не запрещено, даже если Вы решите оформить брату постоянную регистрацию. Ваш брат обязан будет известить инспекцию, где он отмечается и сообщить адрес убытия и встать на учет по новому месту жительства. 

    16 Ноября 2013, 22:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats