Как попасть в квартиру

На основании решения суда, был выдан испол. лист о высилении . высиление было исполнено, но наш юрист принял по описи её вещи, и не документы, ни ключи нам не отдает,уже пол года. за квартиру платим, как за камеру хранения. но попасть туда не можем. мы сделали дубликаты документов на квартиру. может ли мой представитель на основании доверенности попасть в эту квартиру. Спилить дверь и поставить новую.

, Ольга Мартыненко, г. Когалым

Ольга!

Если Ваши право по использованию данной квартиры были подтверждены судом и решение вступило в силу, никакой юрист не имеет право этому препятствовать. Если у собственника отсутствуют юридические основания для ограничения прав собственности, он имеет право поступать как считает нужным по общим правилам Гражданского Кодекса РФ, но надо быть уверенным в отсутствии формальных ограничений прав по закону.

Всего доброго!

Ольга!

Всего доброго!