Пожалуйста, подскажите, что мне делать, чтобы избежать штрафов?

Здравствуйте. Работаю кадровиком.Переделывала приказы за другим сотрудником и по незнанию вырвала страницы в книге приказов . Пожалуйста, подскажите , что мне делать, чтобы избежать штрафов ?

, виктория, снт. Волга
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Надо понимать — о каких штрафах идёт речь. если Вы опасаетесь наказания со стороны работодателя, то надо всё подробно объяснить (если начнутся разбирательства) и выразить готовность исправить то, что получилось — внутренние документы организации она оформляет сама по свои правилам и переделать их должно быть возможно. Как таковые штрафы для работников положения Трудового Кодекса РФ не предусматривают.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!