Здравствуйте, как написать коллективную жалобу в прокуратуру, если не платят социальные выплаты по Covid, согласно Постановлению от 30.10.2020года #1762

Здравствуйте, как написать коллективную жалобу в прокуратуру, если не платят социальные выплаты по Covid,согласно Постановлению от 30.10.2020года #1762

, Алёна Козлова, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Какой либо формы в данном случае не предусмотрено. Пишите в свободной форме, указывайте суть проблемы и просите провести проверку.

Если понадобиться составление — можете обратиться ко мне в чат

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алена. Строгой формы законодательством РФ в данном случае не предусмотрено. В шапке укажите ФИО, и адреса регистрации, телефоны всех обращающихся и подписантов. В содержании изложите суть проблемы, что согласно  Постановления Правительства РФ от 30 октября 2020 г. N 1762 «О государственной социальной поддержке в 2020 — 2021 годах медицинских и иных работников медицинских и иных организаций (их структурных подразделений), оказывающих медицинскую помощь (участвующих в оказании, обеспечивающих оказание медицинской помощи) по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), медицинских работников, контактирующих с пациентами с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции (COVID-19), внесении изменений во Временные правила учета информации в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и признании утратившими силу отдельных актов Правительства РФ» не получаете выплаты, в просительной укажите просьбу о проведении проверки.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе