Плохо работает вытяжка в квартире

В квартире на 9 этаже 9ти этажного дома вместо чистого воздуха из окна тянет внутрь воздух с вытяжки.

, Николай, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Николай!

Вам необходимо обратиться письменно в Управляющую компанию, обслуживающую Ваш дом. И указать в обращении этот факт.

Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.