Предварительное слушание в суде

Здравствуйте уважаемые юристы!

Состоялось предварительное слушание дела по иску к дилеру Форд. Судья игнорирует полностью мои доводы (в феврале-марте три раза дилер фотографировал дефект с отправкой на фотографий на завод-изготовитель, я , доверившись на добропорядочность дилера, письменных обращений не совершал), с ответчиком "мило" беседует (ложь дилера, о том что я поданному дефекту вообще не обращался принимаются за правду). Всё-таки дилер дефект признал. Судья штраф за просрочку гарантийного ремонта рассчитывает от стоимости ветрового стекла (считая его товаром), а не от автомобиля. Имеет ли смысл сразу же писать жалобу в квалификационную коллегию?

, Михаил, с. Нижняя Тавда
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Если Вы полностью расторгаете договор купли продажи то от цены товара а если от гар ремонта то от детали…