Мне забыли поставить печать о принятии и увольнении с работы.прошло 6месяцев.можно сейчас поставить?

Мне забыли поставить печать о принятии и увольнении с работы.прошло 6месяцев.можно сейчас поставить??

, мафтуна, г. Иркутск
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Мафтуна!
Если речь идет о записи полной, а не только о самое печати, то можно, если нет новых записей в трудовой книжке. А печать так вообще ничего не мешает поставить если записи есть.