Необходима помощь в оформлении письма в администрацию г.о Домодедово МО

Добрый день!

Необходима помощь в оформлении письма в администрацию г.о Домодедово МО. Речь идёт о строительстве в особой экономической зоне г.о. Домодедово торгово-логистического центра "Максимиха" и реконструкции муниципальных дорог. В нашем случае дорога через границы населенного пункта дер. Ступино г.о. Домодедово. В границах деревни размещаются поселки "Черноморский "и "Марьина Роща". Реконструкция дороги планируется до 4х полос вместо 2 х и с полосой отвода 100 м. Стадия -проект. Понятно,что будет изъятие зем участков, которые поглотит расширение дороги, но остальных жителей / собственников волнует вопрос обеспечения комфорта , безопасности, защиты экологии после строительства. Чтобы были установлены шумопоглощающие панели, пылеизоляция в виде зелёных насаждений, организована дренажная система, пешеходные переходы, оборудованы остановки общественного транспорта. Хотели бы ознакомиться с проектом по готовности.

Нам , жителям, необходима помощь юриста в составлении данного обращения со ссылкой на законодательство.

Стройку нам уже к сожалению не остановить.

, Екатерина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Екатерина!

Заказать составление необходимых Вам документов ( в том числе обращения) Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость и сроки обсуждаются индивидуально. Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь.

С уважением.