8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день я военнослужащий хочу уволиться по состоянию здоровья послужил 8лет жилья нет служебная квартира есть и семья у меня многодетная

Добрый день я военнослужащий хочу уволиться по состоянию здоровья послужил 8лет жилья нет служебная квартира есть и семья у меня многодетная

27 января, 05:36, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Из текста вопроса не совсем усматривается ситуация и проблематика. Сформулируйте, пожалуйста, ситуацию и вопросы более, которые Вас интересуют точнее и информативно. Уточните Вы уже прошли ВВК? Какую категорию годности установила комиссия? Уволиться по состоянию здоровья возможно если будет соответствующее заключение ввк. При увольнении служебное жильё придётся сдать и освободить.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

27 января, 09:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, я хотела проконсультироваться по поводу выплаты на детей, я вот только родила, и не разбираюсь в
Добрый день, я хотела проконсультироваться по поводу выплаты на детей, я вот только родила, и не разбираюсь в этом, я живу с молодым человеком и не расписана с ним, он прописан в городе, а я прописана в посёлке городского типа, вот хотела узнать, какие выплаты могу получить и материнский капитал, вот только как лучше поступить, мне говорят идти как мать одиночка, но и отца я хочу вписать в свидетельство и дать его фамилию ребёнку, пока мы не расписались, а расписаться планируем в скором времени, вот подскажите пожалуйста как лучше сделать и расскажите пожалуйста что да как, я правда ни в чем в этом не разбираюсь. Буду очень благодарна.
01 августа, 06:47, вопрос №3075786, Алиса, г. Иркутск
1 ответ
Автомобильное право
Добрый день, я хотела узнать могу ли я передвигаться на личном авто, если есть: Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств
Добрый день, я хотела узнать могу ли я передвигаться на личном авто, если есть:Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств
07 мая, 12:40, вопрос №3037361, Юлия, г. Белово
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
Добрый день, подскажите пожалуйста у нас такая ситуация, живём в служебной квартире и три года не могли
Добрый день, подскажите пожалуйста у нас такая ситуация, живём в служебной квартире и три года не могли доехать до энергосбыта чтобы сделать лицевой счёт, наконец съездили готовы были сразу оплатить задолженность и сейчас готовы, там нам сказали в январе придёт, она не пришла чего нам ждать, мы готовы все оплатить
11 января, 09:50, вопрос №2957285, Наталья, г. Москва
3 ответа
Предпринимательское право
Добрый день, я хочу открыть ип, мне нужна помощь при выборе оквэд Я буду продавать обучающие по пошиву курсы, выкройки для создания одежды
добрый день, я хочу открыть ип, мне нужна помощь при выборе оквэд Я буду продавать обучающие по пошиву курсы, выкройки для создания одежды
13 октября 2020, 07:45, вопрос №2884631, Артем, г. Сургут
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Добрый день, мы хотели б расписаться девушкой ей 17 лет, мне 22 я работаю и в полне могу обеспечить нас, ее держат дома как тюрьме, вечно орут на нее давление со стороны родителей
Добрый день, мы хотели б расписаться девушкой ей 17 лет, мне 22 я работаю и в полне могу обеспечить нас, ее держат дома как тюрьме, вечно орут на нее давление со стороны родителей.
17 сентября 2020, 17:23, вопрос №2864115, Азат, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2021