Какие действия нужно предпринять, чтобы суд не вселил мужчину, а приватизацию отклонить
В муниципальной квартире прописаны двое детей. Один несовершеннолетний, второй 25 лет. Дети от разных браков.мама этих детей умерла. В настоящее время младший сын проживает со своим отцом на съемной квартире. Теперь этот мужчина просит приватизацию на своего ребенка целой квартиры. Какие действия нужно предпринять, чтобы суд не вселил мужчину, а приватизацию отклонить