8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бухгалтер в течении года удерживаял алименты в 25 от дохода

Бухгалтер в течении года удерживаял алименты в 25% от дохода, а по исполнительному листу нужно было 33% удерживать. Сотрудник(алименщик)согласен из своих средств оплатить разницу. Вопрос в том как правильно это оформить документально, чтоб при проверке организацию не оштрафовали.

, Ульяна, г. Калуга

Здравствуйте! В случае обнаружения указанного факта виновным грозит привлечение к административной ответственности по части 3 ст.17.24 КоАП РФ —

 Нарушение лицом, не являющимся должником, законодательства об исполнительном производстве, выразившееся в невыполнении законных требований судебного пристава-исполнителя, отказе от получения конфискованного имущества, представлении недостоверных сведений об имущественном положении должника, утрате исполнительного документа, несвоевременном отправлении исполнительного документа,неисполнении требований исполнительного документа, в том числе полученного от взыскателя, —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Видится, что законно можно сделать только одним способом- произвести доплату взыскателю согласно ИД.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, мне отказали в пособии, я получаю алименты, должник задолжал сумму на 200 тыс, выплачивал в течении года долг, этот долг посчитали как доход
Здравствуйте, мне отказали в пособии, я получаю алименты, должник задолжал сумму на 200 тыс, выплачивал в течении года долг, этот долг посчитали как доход . Что делать в этом случае ?
, вопрос №4976463, Джамиля, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И будут ли считаться алиментами те переводы, которые он отправлял раньше?
Ребенок отца не переводил деньги целый год, по надобности (просьбам) мне переводили деньги его мама и отчим, а сейчас когда я собралась подавать на алименты - они попросили учитывать и их переводы тоже, чтобы долг был меньше, что делать? Подавать на алименты или нет? Можно ли учесть переводы от бабушки/дедушки в течении года и считать их алиментами? И будут ли считаться алиментами те переводы, которые он отправлял раньше?
, вопрос №4976275, Алина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать чтобы приставы меня не мучали?
Здравствуйте. Я плотил алименты по договорённости какое-то время. Потом бывшая захотела стабильности, мне судом было вынесено 50% процентов от зп. И посчитали долг за 3и года как который составил 467000. По началу я был самозанятым и платил как мог. После я устроился официально бухгалтер высчитывал 50% на алименты 25% из которых шли на погашение основного долга и 25% алименты. В марте ребёнок стал совершеннолетним. Теперь с меня высчитывают 50% на погашения долга. При этом на карте у меня арест. Выплаты поступают регулярно. Можно ли снять арест с карты? Приставы просто замучали то какие-то сборы по 30-тысяч. То сборы имущественного характера. Одним разом оплатить задолженность у меня нет возможности. У меня новая семья есть малолетний ребёнок. Что мне делать чтобы приставы меня не мучали?
, вопрос №4975166, Николай, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У мужа от первого брака есть ребёнок, которому 17 лет, платит алименты по устной договорённости. Сейчас на
Здравствуйте. У мужа от первого брака есть ребёнок, которому 17 лет, платит алименты по устной договорённости. Сейчас начали заполнять документы на новую семейную выплату с налоговой - в госуслугах вылезло уведомление, что надо подать данные на этого ребёнка. Бывшая жена никакую не даёт информацию о данных ребёнка. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4974201, Екатерина, г. Куса

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право на получение этого дохода?
Муж за два месяца до брака совместно с партнерами создал ООО, деятельность которого осуществлялась в нашем браке и ежеквартальные доходы использовались совместно. Завещание на свою долю муж оставил на сына. Муж умер, не успев получить свои девиденды за полностью прожитый квартал. Имею ли я право на получение этого дохода? Имею ли я право получить девиденды за последующие полгода до вступления его сына в наследство? Имею ли я вообще какой- то процент от этого ООО.? В браке прожили 20 лет, владея этим ООО. Доход ООО составляет сдача помещения в аренду.
, вопрос №4973466, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.01.2021