Можете как либо прокомментироать это хотябы, пожалуйста?

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. В одной из групп в соцсетях, я якобы стал победителем в акции и выиграл ноутбук. Для получения приза мне предложили связаться с некой гражданкой Кондратьевой Марины Владимировны. Я вступил с ней в переписку. Доставка приза осуществляется через курьера, где нужен 50% взнос, чтобы удостовериться что меня не разводят вокруг пальца, она даже прислала фото своего паспорта, вот так просто… пока я на этом моменте прекратил с ней переписку, как быть? Заманчиво всё это конечно… Можете как либо прокомментироать это хотябы, пожалуйста?

, ДМИТРИЙ, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенники. Не рекомендую платить.

ДМИТРИЙ
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо Виталий за ответ! Мы и сами уже убедились в мошеничестве, написали жалобу в администрацию соц сети. Там ещё несколько человек в группе написали об этом.