Снятие запрета на регистрационные действия

Продал автомобиль в апреле 2019 года, в сентябре 2019 в отношении меня возбуждено исполнительное производство и наложен запрет на регистрационные действия с этим автомобилем, юридически он числится на мне, по факту продан.
При обращении к приставу о снятии запрета выяснилось, что документ купли продажи автомобиля юридическому лицу (автосалону) с мокрыми печатями и подписями для нее «не документ».
На данный момент (ну и с момента продажи через неделю) на автомобиле ездит какой-то человек в 1000км от меня в Волгоградской области и собирает штрафы, дкп данный гражданин по видимому переписывает и катается себе препиваюче.
Обращался в ГИБДД — снимите запрет — снимем с учета
ФССП — оплатите штрафы — снимем запрет
Сейчас приходят уведомления о назначении исполнительского сбора
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, куда обращаться?
Сумма штрафов + исп сбор уже приближается к 120000 рублей, картами уже 2 года не пользуюсь, акулы фссп добрались до сотовой связи и работы
Удержали 3000 с ЗП но при этом общая сумма уменьшилась на 1000 рублей
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

, Олег, г. Казань
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Обращения в ФССП  и в ГИБДД  Вам не помогут. Общайтесь в суд   с иском о прекращении права собственности, о возникновении права собственности ( за новым владельцем авто). На основании решения суда исполнительное производство в отношении Вас прекратят, а денежные средства, которые с Вас взыскали, как и исполнительный сбор, можете взыскать с  нового владельца авто. Если остались вопросы по Вашему делу, пожалуйста, пишите в чат.