Или все таки реально могут послать сразу после суда на несколько лет?

159 часть 4,иду как соучастник,организатора уже судят он признал вину,а я и еще несколько других работников не признают вину.У меня грудной ребёнок,официально работала 3 года,пока следствие шло,характеристика с работы хорошая ,ущерб по статье 75 тысяч мой составляет и 17 эпизодов, а общий ущерб на группу больше миллиона .Скажите какая вероятность получить условный срок или отсрочку отбывания если дадут реальный?Или все таки реально могут послать сразу после суда на несколько лет??Доказательства косвенные, это письменные показания потерпевших(на каждого потерпевшего ущерб

менее 5 тысяч)других участников опг, экспертиз не проводилось никаких .

Уточнение от клиента
Также доказательства это то что некоторые участники опг указывают на меня, что я состояла в группе с ними, но лично с ними я незнакома, так как они из другого города, мы общались только по телефону, у следователя есть прослушка этих разговоров, но экспертиз голоса никто не проводил
, Ирина, п. Подлесный
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте,

Преступление, предусмотренное ч 4 ст 159 УКРФ относится к категории тяжких преступлений.

В соответствии с ч ст 159 УКРФ

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Если вас признают виновным, отсрочка вам может быть предоставлена, так как у вас ребенок до 14 лет.

http://www.consultant.ru/docum...

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе.  Вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики.