Мик кредиты) могут ли он так делать?

Здравствуйте я инвалид 2 группы получаю пенсию на карту Сбербанка.. Они арестовали карту судебный пристав.. (Мик кредиты) могут ли он так делать?

, камиль, г. Москва

Камиль, здравствуйте!

Да, приставы могут арестовать карту за долги и брать оттуда деньги в счет погашения долгов.

Если у Вас общая сумма всех ваших долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.