Подскажите, пжл, как оплачивать капитальный ремонт, согласно выделенным долям?
Здравствуйте. По решению суда квартиру разделили между бывшими супругами на доли , мне досталось 34/100, бывшему мужу 66/100. Подскажите, пжл, как оплачивать капитальный ремонт, согласно выделенным долям? Лицевые счета не разделены. Бывший супруг отказывается платить, мотивируя тем, что он не проживает в квартире, т.к. работает в г. Москва. Спасибо.