Можно ли как то вернуть, хотя бы часть денег?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня произошла такая ситуация, вчера аристовали все карты. Списали полностью деньги, получается оставили без средств существования. А у меня 2 детей. Можно ли как то вернуть, хотя бы часть денег?

, Эльвира, г. Москва
Ания Решетникова
Юрист, г. Уфа

Эльвира, добрый день! Скорее всего, счета арестовали приставы. Вам нужно зайти на официальный сайт службы судебных приставов, ввести Вашу ФИО, дату рождения, там будет список Ваших исполнительных производств (где Вы являетесь должником). Далее нужно связаться с приставом. Уточнить какая сумма задолженности.