Как я могу защитить себя кроме блокировки в ВК?
Здравствуйте. Этот человек предложил высокооплачиваемую работу, я согласилась отправила ксерокопию паспорта, чтлбы подтвердить личность и заполнила документы, но потом оказалось, что нужно было оплатить ему комиссию. Когда я отказалась это сделать, то он начал угрожать, что разошлет моим клиентам, друзьям в вк порочащую мою честь и дрстоинства фотографии и переписку, которую он вытянул из меня с помощью НЛП. Я заблокировала его везде, но угрозы продолжают поступать на почту. Как я могу защитить себя кроме блокировки в ВК? Он сказал если я пожалуюсь на него то у меня будут большие проблемы, он сделает монтаж видео и фото и закажет черномагический ритуал, подстроит дтп и тд. У меня дочь 5 лет, он обещал сделать что-то с ней если я откажусь сотрудничать с ним.он афроамериканец, живет в филлипинах. У меня много клиентов, я публичная личность. Что мне делать?
поэтому просто забудьте о нем и заблокируйте его, что собственно Вы и и сделали.
Просто забудьте о нем.
Таких как Вы у него десятки (скорее всего) и его расчет, что кто то клюнет и перечислит ему деньги.
Ничего он делать не будет