Здравствуйте, моему парню 24, мне 16, мои родители хотят написать на него заявление о том что он со мной спал, хотя родители тоже об этом знали, какова вероятность что его могут посадить?

Здравствуйте, моему парню 24 , мне 16 , мои родители хотят написать на него заявление о том что он со мной спал , хотя родители тоже об этом знали , какова вероятность что его могут посадить ? И что делать в таком случае помогите пожалуйста

Уточнение от клиента
Мы из Екатеринбурга, помогите нам пожалуйста
, Дилара, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если все произошло, когда вам уже исполнилось 16 лет, парню ничего не будет. Если 16 лет на тот момент еще не было, может быть уголовное дело по статье 134 УК РФ.