Военная ипотека и личные средства

Здравствуйте, вопрос касаемо суммы военной ипотеки. Можно ли использовать свои личные денежные средства для увеличения суммы? Например, сумма военной ипотеки составляет 4 млн (НИС военнослужащего + деньги банка), можно ли к этой сумме добавить 2 млн своих средств, чтобы купить недвижимость за 6 млн?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Конечно можно!

Ограничение суммы касается только ипотечного займа.

Если нужна подробная консультация или составление документов, то обращайтесь в чат.