Здравствуйте, у меня был кредит по договору 478581720 Каранова Айгуль Зайнулловна, 03.07.1969 г рождения, я его

Здравствуйте, у меня был кредит по договору 478581720 Каранова Айгуль Зайнулловна, 03.07.1969 г рождения,

я его закрыла, но мне говорят, что у меня задолженность 15715,92 руб, я не пойму откуда такая сумма?

, Каранова Айгуль, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Айгуль!

Для точного анализа необходимо изучить договор! Были ли у Вас просрочки? Гасили в срок или досрочно?

ГК РФ Статья 819. Кредитный договор

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.

Подробная консультация с изучением документов возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь. буду рад Вам помочь. Всё оперативно изучу и дам рекомендации.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич!

В чат лучше заходить с компьютера.