Надо ли мне поехать и написать заявление от руки и что будет ли полиция продолжать поиски человека который это совершил
Написала заявление о о том что вещь просто вынесли из моей квартиры, но на следующий день её вернули, я позванила в отдел полиции и сообщила о возврате, будет ли полиция продолжать работать по этому делу, мой звонок они зафиксировали, что вещи вернули и я претензий ни к кому не имею. Надо ли мне поехать и написать заявление от руки и что будет ли полиция продолжать поиски человека который это совершил