Является ли эта подпись действительна?

Здравствуйте. Мой директор подсунул на подпись много бумаг, стоял и просто их переворачивал. Оказалось я подписала документ, с которым не согласна. Является ли эта подпись действительна? Документ об отчислении детей, то есть сокращении трудовой нагрузки. Заранее спасибо

, Ксения, г. Псков
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Ксения.
Ваша подпись на документах является действительной, если Вы не докажите, что Вам подложили этот документ, с содержанием которого Вы не согласны, либо найти в документе существенную ошибку, благодаря которой он будет не действительным.
Но в любом случае, ответственность будет на Вас, тк не стоит подписывать документы не ознакомившись с их содержанием.

Надеюсь мой ответ поможет Вам в решение Вашего вопроса.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.

С Уважением.