3 вопрос - Если я купил электрошокер и хожу с ним по улице, нужно мне на него чехол или он не обязателен
Здравствуйте сразу тремя вопросами хочу вас атаковать))
1 вопрос - Можно ли в фиолетовой рубашке или в футболке сфотографироваться на гражданский паспорт РФ? (Можно кратко, а можно подробно, главное чтобы был итоговый от вас ответ)
2 вопрос - Можно ли употреблять безалкогольное пиво находясь на улице, гуляя по общественным местам?
3 вопрос - Если я купил электрошокер и хожу с ним по улице, нужно мне на него чехол или он не обязателен?
Заранее буду крайне благодарен кто ответит на все три вопроса.