Сотрудник полиции назначил встречу, но сам на нее не успел.Встречу перенесли.Он показался мне каким-то странным

Вызывают в полицию по вопросу неоплаты долга в мфо. Сотрудник полиции назначил встречу, но сам на нее не успел.Встречу перенесли.Он показался мне каким-то странным...

, Виталий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как правило просто пугают полицейскими. Но в суд подать вправе на взыскание долга.