Как открыть магазин на своем участке?
Добрый день!
У нас участок находится в собственности, назначение земли "Земли населенных пунктов", но на территории ТСТ СТ, мы платим членские взносы и ЖКХ через товарищество. На территории есть жилой дом и подсобные помещения, мы на участке живем круглый год и прописаны здесь. Магазин хотим оборудовать на своей территории в помещении, которое раньше использовалось как гараж. Подскажите пожалуйста, что для этого требуется? ИП есть, налоги платим и дальше хотим их платить, как это правильно все оформить?
Спасибо за ответ!
кад номер 8536965300:32:001:1056 г. Севастополь, насколько знаю у города даже нет ген плана земли и кадастровой стоимости, налоги нам не начисляют за недвижимость и землю. Возможно и градостроительной зоны нет…
Это не кадастровый номер, возможно номер регистрации права.