Добрый вечер, МФО списали с моей карточки деньги, займ я у них не брала, якобы я ЗАСТРОХРВАЛа свои карточки, с карточки списали детские пособия

Добрый вечер, МФО списали с моей карточки деньги, займ я у них не брала ,якобы я ЗАСТРОХРВАЛа свои карточки, с карточки списали детские пособия

, наталья, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Наталья, здравствуйте!

На основании какого документа были списания? Советую обратиться в банк, где списали деньги и получить выписку с указанием документа о списании. Видимо это судебный приказ, т.к. он приравнивается к исполнительному документу и при этом приказ можно сразу подать в банк, который обязан списывать деньги.

Если приказ, то его нужно отменять. Далее можете обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного акта, т.е. о возврате денег